Эзотерика

Решено

Верите ли вы в существование сибирской целительницы Натальи Степановой ?Очень много её книг продаётся в книжных магазинах "Заговоры сибирской целительницы ",но нет ни одного подтверждения - вопрос №2842258

, что она существует в действительности, нет ни одной её фотографии, ни в телепередачах её не показывали.Даже в Новосибирске ни один житель о ней не знает. И, кроме того, я читала истории обычных людей (не практикующих оккультистов ), которые, практикуя заговоры по степановским книгам, только навредили себе, в лучшем случае ничего не вышло.И сама знаю, что ни один нормальный практикующий маг не будет писать книги со своими заговорами и обрядами, т к эти знания должны храниться в тайне и передаваться только по роду.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. То что дается в таких книгах никогда не принесет нужного результата. Если лишь какие то заговоры на снятие боли, усталости. Но не связанные с любовной магией точно. Мое мнение такое. Сама начинала со страниц книг, но не пользовалась не одним ритуалом из них.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я склоняюсь к тому, что Наталья Степанова это всего лишь бренд. О содержании книг могу сказать, это не пособие даже для начинающего мага. Выгодный бизнес, не более

    апрель 16, 2018 г.