Медицина

Подскажите, пожалуйста. Так случилось, что сделал 4 недели назад укол омнадрена, нужна ли пкт после этого единственного укола? Мне 36 лет.Как восстановить выработку собственного тестостерона? - вопрос №2842279

Черезсколько она восстановиться? Какова вероятность негативного последствия одного укола?

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Николай!
    ПКТ нужна.
    Клостилбегит — по 1 таблетке после ужина в течение 30 дней.
    Через 2 недели от начала приёма сдайте ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол и Пролактин.
    Негативные последствия маловероятны.

    май 19, 2018 г.