Дом, отдых, хобби

Нужно ли собирать подписи соседей для возведения 2 этажа над своей приватизированной квартирой, если она стоит на земле отдельно от основного дома . - вопрос №2842318

Нужно ли собирать подписи соседей для возведения 2 этажа над своей приватизированной квартирой, если она стоит на земле отдельно от основного дома и обозначается отдельным № на пиример: Кирова 44-д

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Думаю, согласие соседей лишним не будет. Этот вопрос нужно сначала уточнить в ЖЭКе.

    апрель 17, 2018 г.