Эзотерика

Здраствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в скором времени с етим парнем? Андрей 13.12. Виктория 16.11. Заранее большое спасибо))) - вопрос №2842351

изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в скором времени с етим парнем?
Андрей 13.12.
Виктория 16.11.
Заранее большое спасибо))) изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в скором времени с етим парнем?
Андрей 13.12.
Виктория 16.11.
Заранее большое спасибо)))

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Парень не готов к серьезным отношениям, он не желает жениться и заводить семью. Он больше настроен на легкие отношения без обязательств. Вот если принимать его в этом качестве то отношения могут быть достаточно длительными и гармоничными. Как только начнете склонять его к серьезности исчезнет.

    апрель 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будет общение, свидания, Вы ему нравитесь

    май 8, 2018 г.