Эзотерика

vip

Что у мч в мыслях и чувствах, каков прогноз отношений, события в отношениях до конца месяца - вопрос №2842398

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён в девушку и рассматривает её в качестве будущей супруги, но никаких шагов предпринимать не будет, всё останется пока на том же уровне что и сейчас.

    апрель 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Будете  встречаться, отношения  ваши продолжатся !Удачи и  всего наилучшего  !

    апрель 16, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Мужчина хорошо относится, с уважением.Увлечен девушкой. Мужчина такой самодостаточный, деньги есть. Будут встречи. Возможно пригласит куда нибудь сходить. Но он загружен работой, пашет, возможна командировка, из за этого отношения в этом месяце будут «страдать»…

    апрель 17, 2018 г.