Эзотерика

Добрый день. Второй раз подряд встречаю человека в поликлинике. Делала вид что не заметила. Расстались 2 года назад. Для чего встретила или это совпадение? Как вести себя если опять произойдет - вопрос №2842573

встреча? Плохое вспоминать не охото.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    просто совпадение не общаетесь и всё если вам не приятные воспоминания

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совпадений не бывает.Все это время были тесно повязаны энергетическим шнуром.Не хотите вспоминать-не вспоминайте.Проходите мимо.

    апрель 17, 2018 г.