Медицина

Добрый день. Последние М были 17.04 продолжительность 7 дней для меня это много так как обычно не более 5 дней всегда идут. Цикл всегда 25/28 дней. ПА не защищённый был на 13/14/16 день цикла. - вопрос №2842579

Сейчас уже 32ДЦ задержка 3 дня. Тест делала за 5 дней до задержке и сегодня правда не на утреню мочу.отрицательный. По ощущениям: иногда потягивает них живота. Грудь не болит. Хотя перед М всегда болела и тяжелела. Есть выделения из В светлые средней консистенции, без зуда и запаха. Обильнее вечером. Что это может быть? К гинекологу только после 27 запись.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Вероятнее всего беременности нет, но для 100 % уверенности необходимо сдать кровь на ХГЧ.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    апрель 17, 2018 г.