Эзотерика

vip

Здравствуйте - вопрос №2842693

Если расторгнуть договор с юридической компанией, так как помощи я от них не увидела, обещали решить проблемы финансового плана, они будут требовать еще какую либо оплату в связи с расторжением договора? И смогу я самостоятельно постепенно разобраться с этими проблемами?
Юлия 31.10.88

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    раздел изотерика вам наверно надо к юристам обракиться разорвать договор будет сложно

    апрель 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сами с этой проблемой разберетесь. Ничего они от вас требовать не будут.

    апрель 17, 2018 г.
  • Сможете… Но компенсация потребуется…

    апрель 17, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да потребуют… вам нужна будет помощь.

    апрель 17, 2018 г.