Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, что вышло в чашечке? Заранее благодарю - вопрос №2842807

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дорожка вышла

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встреча с женщиной

    апрель 17, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Просматривается сильный Магический негатив. Практически все попытки что-то сделать в жизни либо изменить — мало к чему приводят.

    апрель 17, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вижу обман- зверь страшный-перессуды-беременность и любовная тоска

    апрель 17, 2018 г.