Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты) Не могли бы вы посмотреть фото и помочь с вопросом? В каком случае могут быть хорошие отношения? P.s не блокируйте пожалуйста, всем участникам больше 18... - вопрос №2842815

изображение из вопроса - Добрый день, эксперты) Не могли бы вы посмотреть фото и помочь с вопросом? В каком случае могут быть хорошие отношения?
P.s не блокируйте пожалуйста, всем участникам больше 18... изображение из вопроса - Добрый день, эксперты) Не могли бы вы посмотреть фото и помочь с вопросом? В каком случае могут быть хорошие отношения?
P.s не блокируйте пожалуйста, всем участникам больше 18...

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    НИ в каком. Только короткие отношение с любым из них.

    Первый Вам сам быстро наскучит. Второй, ничего кроме интимного интереса не имеет. С третьим, слишком разные судьбы и фундаментальные основы личностей. Хотя, третий лучше остальных по своей природе.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С тем, что в черном.Серьезный, и готовый к самостоятельной жизни.Другой больше карьерист, нежели семьянин.Последний-вообще далек от Вас.

    апрель 17, 2018 г.