Психология

Что у меня будет в дальнейшем с семьёй, детьми. С кем и где буду дальше жить. Что происходит с женой. - вопрос №2842889

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Вы как будто из другого измерения спрашиваете, где я, с кем я, что с моей семьей… Как кто-то чужой может объяснить Вам что происходит в Вашей жизни прямо под носом? А если и объяснит, какой толк от этого если вас как будто нет там?  Возвращайтесь в реальность, вникайте в семейную жизнь, прекращайте бежать от трудностей. При желании Вам в этом всегда помогут.

    апрель 22, 2018 г.