Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты! Ранее задавала вопрос. Получила ответы из разряда психологии. Если бы мне нужна была бы помощь психолога, то я обратилась бы к нему. К сожалению, почему так получилосьв - вопрос №2842923

моей судьбе ответа я не получила. Мое логичкое мышление и других людей говорит мне что я должна жить с Александром, не смотря на то что не люблю его. Я его уважаю и ценю за его поступки и прекрасное отношение ко мне и к ребенку, который не его. И буду ценить и с уважением относится хотя это не мое. А Максим перед тем как пропасть, очень просил чтоб я стала его официальной женой, он так крепко держал меня за руку словно боялся отпустить и потерять. Но потерял, когда ушел искать работу и пропал. Живет с другой. Знакомится с другими на сайте знакомств, пытается строить новые отношения с другими женщинами на стороне, проживая сам с женой. Говорит, что хочет своего ребенка, с женой детей не получается. А сам даже не разу не спросил, как его ребенок растет. Так что следуя логике, я делаю все правильно что живу с Александром. Но внутри меня сердце и душа болит, что что то не так.<cut/>Я словно не своя. Идет борьба разума с сердцем. Прошу точного ответа на вопросы! Кто по судьбе? С кем я должна быть? Что произошло с Максимом? С кем указывает я буду, если сердце одно говорит, а разум другое? Как сердце успокоить, чтоб жить дальше? Или действовать как сердце говорит? За хороший ответ, не из разряда логики и психолилогии, благодарность! Не знаю стоит ли скидывать фото жены Максима, но решила кинуть. Татьяна 24 03 1955. Может они друг другу по судьбе, и поэтому он с ней. Максим 1 04 1981, Анастасия 27 05 1982, Александр 22 02 1985. изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты! Ранее задавала вопрос. Получила ответы из разряда психологии. Если бы мне нужна была бы помощь психолога, то я обратилась бы к нему. К сожалению, почему так получилосьв изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты! Ранее задавала вопрос. Получила ответы из разряда психологии. Если бы мне нужна была бы помощь психолога, то я обратилась бы к нему. К сожалению, почему так получилосьв изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты! Ранее задавала вопрос. Получила ответы из разряда психологии. Если бы мне нужна была бы помощь психолога, то я обратилась бы к нему. К сожалению, почему так получилосьв изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты! Ранее задавала вопрос. Получила ответы из разряда психологии. Если бы мне нужна была бы помощь психолога, то я обратилась бы к нему. К сожалению, почему так получилосьв

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    я по интуицией и по Таро вижу что вам лучше жить с Александром если сделаете мой ответ лучшим Я постараюсь провести обряд чтобы Максим платила элементы вам

    апрель 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Наверно, мой предыдущий ответ вас не удовлетворил, но все же попробую еще раз, так как все же как то хочется помочь.
    На нескольких разных колодах посмотрела, возврата к отношениям с Максимом не выходит у вас, у него больше сейчас голова забита материальными проблемами, деньгами, работой.
    Все говорит о том, что ваше будущее связано с Александром.
    Сердцу, конечно, не прикажешь. Но и от судьбы не уйдешь.

    апрель 17, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, увиденное очень личного характера по вашей ситуации — пишите мне в чат.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас вообще другой человек будет, не из них

    апрель 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анастасия смотрю ситуацию по фантомам, фантом Максима отвёрнут от вас, возвращаться не собирается, фантом Александра открыт к вам, вы закрыты от него, Бог даёт вам шанс, вы его не видите, хотите чтоб вам сказали, то что вы хотите слышать, у вас будет ребёнок от Александра, в Апреле может многое поменяться, да у вас нет чувств к нему, но на будущее они откроются, а вот решать быть вам счастливой с этим человеком, или искать такого как Максим, который будет разрушать вас своим равнодушием.

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Оба не по судьбе, вы встретите другого мужчину и с ним будете счастливы, он поможет забыть прошлые отношения. А женщина приворожила к себе вашего бывшего, он держит его мёртвой хваткой и отпускать не собирается.

    апрель 17, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия, Татьяна и Максим отношения между ними — преданная дружба С его стороны безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам помимо Татьяны.Чувств особых к вам кроме физической привязанности к вам не испытывает. Между вами и Александром как таковой любви нет и не было, Александр эмоционально зависим от вас, а вы в свою очередь в конце концов в этом году разорвете с ним связь, хотя это будет не очень просто.
    Удачи

    апрель 17, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Это не ваши мужчины. Максим не уйдет от своей дамы, ему с ней просто удобно, любви к ней нет. С вами тоже отношения не выходят.
    С Александром отношения пока продолжатся, в следующем году вы встретите другого мужчину, который полностью перевернет вашу жизнь.

    апрель 17, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Да какая психология… все люди а фото -с вами кармически каким- то образом связаны… И с 29 -до 32 лет ваши кармические взаимные узлы должны быть развязаны… Душа болит -кармическая связь не отработана..
    Это ответ на ваше наивное -по судьбе… Которой нет и быть не может… есть просто кармические программы м кармические связи людей, потому что не бывает случайных встреч -но все встречи обусловлены кармически и ваша в прошлой жизни -сама этих людей и прогаммировала   на встречу… и если человек понимает задачу рождения -то и все встречи укладываются в этот пазл вашей жизни

    апрель 17, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, все ваши мужчины прошлые-настоящие-будущие-все в вашей жизни-судьбе-не просто так-все они вам даны пройти свои уроки-чувства-разрыв-или слезы-это все ваша судьба-ваша жизнь- в вашем теле-и за вас ни кто не может принять решение-что делать -как жить-как поступать-вы будете жить с этим человеком-ваше сердце успокоится-а тот что и жену завел-и дальше приключений ищет-вам не нужен-он по сути своей разрушитель-покоя-гармонии-счастья-этакий энерго-вампирчик-поэтому вам жить с этим вашим милым-позже вы это осознаете-и станете с ним по настоящему счастливы-как говорится от добра-добра не ищут-вам быть именно с ним-отличный мужчина и хороший человек-не потеряйте по глупости.Второго такого по судьбе не будет у вас.

    апрель 17, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Максим так и останется с женой, как не крути, психология тут не при чем, они друг другу по судьбе.С Александром-ваши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт в будущем, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Если партнер пока не ваш и вы ещё только боретесь за его благосклонность, эта карта может означать, что у вас есть соперницы или будут в будущем. В таком случае карта дает совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом и успех будет на вашей стороне.Но, в следующем году -у вас идет появление нового мужчины, сложный выбор вас ждет.Всего доброго.

    апрель 17, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    С Максимом в будущем будете вместе.
    Сложный жизненный путь предстоит.
    Включите ум и ясность не по любви Максим с этой женщиной, эта Татьяна страшный грех на душу взяла.
    Подробно могу в чате рассказать.
    Всех благ!

    апрель 17, 2018 г.