Эзотерика

Решено

у мамы на могиле кто-то посадил живые цветы (обзвонили родственников и знакомых - никто этого не делал). цветов 3: нарцисс, кипарис и еще какой-то - вопрос №2842975

белый кустик. Рядом оставили бутылку с водой для полива. Меня это насторожило. Т.к. нас осталось трое: отец, брат и я. Не подклад ли это? что делать с теми цветами? оставить или вырвать? рядом были еще какие-то то ли скрепки, то ли тонкая проволока

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклады такого рода не бывают.Может быть, кто-то просто из благих намерений.Пусть это Вас не тревожит.

    апрель 17, 2018 г.