Эзотерика

vip

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Собирается ли Иван со мной мириться,сделает ли он первый шаг к примирению и когда это произойдет? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2842998

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мирится он не собирается. Сейчас вообще про это не думает, к тому же у Ивана прослеживается тяга к алкоголю в данный период его жизни.

    апрель 17, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Маловероятно, по судьбе другой идет.
    Всего доброго

    апрель 17, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он собирается только дальше с вами конфликтовать! Отношения строить он не хочет. Возможно вы его чем-то задели? Мужчина на взводе и готов мстить.

    апрель 17, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по сему видно… что еще гневается… а помириться придет совсем неожиданно для вас

    апрель 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь, но останется небольшое напряжение в отношениях

    май 7, 2018 г.