Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будут развиваться события с Мариной (24.02.1992)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2843019

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта не пустая а идёт дорога к построению семейного очага.расклад карт на желания карты указывают что желания или мечта идёт к вам с линией удачи и успеха есть дорога к брачному союзу.

    апрель 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вас она никуда не денется… всему свое время…

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения будут развиваться хорошо, перспективы быть вместе высокие, так же высокий шанс того, что отношения закончатся браком. У вас будет такой себе конфетно-букетный период.
    Преград для развития отношений нет, все в ваших руках.

    апрель 17, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Как то она недовольна вами, хочет найти кого-то получше, Однако никого получше не найдет.
    Через 2 года Вижу у вас общего ребенка.

    апрель 17, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы пока вместе но наверное брака нет… отношения у вас до конца года
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну как, будете жить вместе.планировать будущее совместное, свадьбу планировать на ближайшее время, вообщем то будете вполне себе счастливы и так же будете планировать ребенка.отношения развиваются правильно.так как надо.Удачи вам!

    апрель 17, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей.Есть также большая вероятность вступления в законный брак в этом году. Хорошая перспектива развития отношений в дальнейшем. Совет меньше прислушивайтесь к мнению друзей, знакомых. Со стороны Марины идет надежда, перспективное время проведение.Со стороны Александра терпение, умение выждать нужный момент.
    Всего хорошего и удачи

    апрель 17, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день насчёт отношений должны притереться, немного будет влиять негативная женщина на ваши отношения.Вам в жизни не просто даеться, хотите что то менять по работе, и хорошо что у вас есть девушка, это стимул к процветанию.Насчет брака шансы хорошие, и советую вам жить отдельно с ней от родных.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Отношения двигаются вперёд, впереди вас ожидает брак, совместная поездка на отдых и ещё много позитивных моментов.

    апрель 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    постепенно

    апрель 17, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Даже замужество возможно, карты прекрасные говорят о замечательных перспективах в вашей жизни!

    апрель 17, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас хорошая энергетическая совместимость. если у вас есть желания, в личном чате бесплатно просмотрю мысли и планы девушки по отношению к вам. чувствуете холодок с ее стороны. в целом отношения сейчас теплые и взаимность. вы можете не только добиться от нее взаимной и сильной любви, но и заключить брак! девушка не простая, не такая как все. чувство, что даже требует к себе особенного отношения. Вообщем не переживайте, девушка с вами и все не плохо! у вас в скором времени застолье будет.
    Удачи!

    апрель 17, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Поженитесь в следующем году. Отношения развиваются постепенно. Чувства ааши взаимны.
    Будет крепкая семья.

    апрель 17, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства между вами взаимные, брак будет в этом году осенью. Карта ребенок может говорить о большом желании иметь детей.В течение года будет беременность у вашей девушки и рождение ребенка.Всего доброго.

    апрель 17, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Всё идёт своим чередом, но много неуверенности у каждого из вас, что не даёт движению вперёд.
    Так то перспективы не плохие вашей пары, совместимость, и понимание есть. Возможен брак, но не скоро. Через года 4-5.
    Мира и любви!

    апрель 17, 2018 г.
  • Здравствуйте. У вас больше года были проблемы с личной и интимной жизнью, сейчас в вашей жизни появилась Марина у нее есть к вам привязанность, чувства. отношения будут развиваться благополучно так и как и на работе в медицинской деятельности. в дальнейшем с Мариной просматривается брак, дети.

    апрель 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Пока вижу только развитие этих отношений!

    апрель 17, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Марина любит вас.Настроена серьезно по отношению к вам.
    Если сделаете ей предложение  о замужестве-согласится с радостью.
    Будете жить счастливо и в любви.
    В браке будут желанные дети.

    апрель 17, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Александра показывает в белом халате. Возможно, он врач. Насчет Марины, Марина такая дама противоречивая, я бы сказал с характером. Но события с ней будут развиваться и будут развиваться в положительном ключе. Отношения со временем укрепятся. Александр хочет семью и брак. Брак будет, но скорей всего, в следующем году. Около Александра показало мужчину… думаю брат. Буква А маячит, ему надо беречь здоровье в 2018 году. Удачи Вам.

    апрель 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Медленно, с проблемами, но верно… это пр овас. Будете с этим мужчиной в будущем в браке.

    апрель 18, 2018 г.