Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем в личном плане? Меня зовут Анастасия мне 27, лет дата рождения 29 марта 1991 года , в 9 часов утра в городе Пскове. На данный момент у меня - вопрос №2843047

никого нету, и такое ощущение не будет:( изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем в личном плане? Меня зовут Анастасия мне 27, лет дата рождения 29 марта 1991 года , в 9 часов утра в городе Пскове. На данный момент у меня

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Новые отношения чуть позже чем через год, Так что не всё так плохо.

    апрель 17, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    У вас будет разводной мужчина. Подарит вам внимание и нежность. Одна не останетесь.

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы неправы.У Вас очень положительная энергия.Ни одиночества, ни каких-либо проблем вообще не вижу.Будете любимой женой и мамой.

    апрель 17, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Свяжетесь с мужчиной старше вас, который причинит вам боль.

    апрель 17, 2018 г.