Учеба и наука

Решено

vip

Математическое ожидание и среднее квадратическое отклонение. - вопрос №2843048

Непрерывная случайная величина подчинена закону распределения, плотность вероятности которого описывается формулой f(x)=λe^-λx, если переменная x–величина положительная и плотность равна нулю, если переменная x – величина отрицательная. Чему равны математическое ожидание и среднее квадратическое отклонение такой случайной величины?

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    15-й в

    апрель 18, 2018 г.