Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые эксперты. - вопрос №2843079

Отношения с молодым человеком так и будут продолжатся, он как то уверенности и определенности не дает? В будущем ближайшем он сможет принять решение? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Благодарю всех за ответы.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте продолжение ваших отношений в том же формате что и сейчас неизбежно из за неопределенности и нерешительности Александра

    апрель 17, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    нет. он просто не хочет решать что-либо… его все устраивает. отношения продолжите.

    апрель 17, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы ему так удобно… не примет решения он а уж тем более в ближайшее время

    апрель 17, 2018 г.