Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж за любимого? - вопрос №28432

здравствуйте!!! меня зовут Екатерина! родилась я 06.10.1988, скажите пожалуйста выйду ли я замуж за своего молодого человека Александра(он родился 16.06.1987) и будут ли у нас дети? если да то когда все это будет? я очень хочу стать его женой!!! и скажите будет ли он мне изменять? заранее благодарна!

июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Николаевич Данилов

    20-й в Доме и отдыхе

    Предполагаю что поженитесь.Долго вместе и ссоритесь, это признак, поженитесь возможно после учёбы.Изменять не будет, и тебе нужно проявить взаимность.

    июль 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!Вы конечно выйдете замуж за Александра!

    июль 8, 2010 г.