Эзотерика

vip

Доброго вечера - вопрос №2843206

В будущем будут какие то действия от молодого человека, он будет проявлять знаки внимания, какое примет решение — будет со мной или расстанется?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Мужчина  в  будущем   будет с вами  общаться… но при  этом  имея  еще  общение с другой  женщиной.  Удачи вам

    апрель 17, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Проявится. Будут отношения и он вас предаст по итогу. Если найдете в себе силы переболеть и отвергнуть его проявления то судьба преподнесет вам хороший подарок в личной жизни.

    апрель 17, 2018 г.