Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой отдел в нашем магазине будет самым прибыльным? Какой увеличивать и развивать, в какой вкладывать деньги из перечисленных: 1.Косметика 2.Бижутерия - вопрос №2843211

3.Парфюмерия 4.Чай кофе 5.Сумки 6.Сувениры 7.Галантерея 8. Интерьерные искусственные цветы 9. Мыло на развес 10. Посуда С уважением, Мария.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посуда и косметика.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Каков формат магазина?

    1 и 10 точно. В остальном видится что-то лишнее.

    апрель 17, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Мыло на развес хорошо пойдёт, бижутерия и посуда .
    Вообще в бизнесе все будет удачно

    апрель 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. 3 точно, 5 возможно так же будет прибыльным и думаю 7. Удачи вам

    апрель 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Самый прибыльный отдел Парфюмерия и Косметика, на втором месте Посуда и Сувениры, бижутерия прогорит.Всех вам благ!

    апрель 17, 2018 г.