Психология

Никак не могу понять как относится ко мне молодой человек - вопрос №2843274

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он относится с выжиданием, сам не решается заявить о своих чувствах, потому что Вы скрываете свои эмоции и суждения о нем. Если еще так продержите ситуацию, он решит что Вам не интересен и сойдет с дистанции. Поэтому сначала поймите для себя насколько он вам такой нужен, скромный, нерешительный, в чем-то ведомый. И если подходит, то берите инициативу в свои руки, так все быстро прояснится.

    апрель 17, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Так помогите ему открыться. А для этого выстраивайте с ним искренние и тёплые отношения. И со временем либо он сможет вам сам рассказать об этом, либо вы сумеете разглядеть в нём ответ на свой вопрос и возьмёте инициативу на себя.
    Удачи вам.

    апрель 17, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а в чем трудность?

    апрель 17, 2018 г.