Эзотерика

Решено

Почему в 2017 году у меня резко ухудшилось здоровье? Связано ли это с семейными обстоятельствами? Фото сделано в средине июня 2017 перед случаем легочной эмболии ( Виктория , - вопрос №2843292

5.06.88 Городрождения Кировоград изображение из вопроса - Почему в 2017 году у меня резко ухудшилось здоровье? Связано ли это с семейными обстоятельствами?
Фото сделано в средине июня 2017 перед случаем легочной эмболии  (

Виктория , изображение из вопроса - Почему в 2017 году у меня резко ухудшилось здоровье? Связано ли это с семейными обстоятельствами?
Фото сделано в средине июня 2017 перед случаем легочной эмболии  (

Виктория ,

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больших проблем не увидела.Но в любом случае, любые переживания чреваты энергетическим оттоком.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Болезнь не с чем не связана.Возникла сама по себе.

    апрель 17, 2018 г.