Психология

Здравствуйте. Не понимаю почему так происходит. Когда я знакомлюсь с новыми людьми ( не зависит от пола,обычно активными,свободными),я не говорю что я замужем и у меня есть ребенок. Я стесняюсь,что - вопрос №2843441

ли… Тысячу раз слышала, что замужние нудные клуши, а мне не хочется чтобы меня так изначально воспринимали. Но и скрывать некомфортно! Что делать?

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Изменить собственное отношение к себе.

    апрель 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аля!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 17, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Аля! А почему бы вам не принять для себя такую идею. Я не ведусь на стереотипы остальных и напротив я разрушаю эти стереотипы и показываю всем, что замужние девушки более умные, более разносторонние и свободные, чем одинокие. Тем более что так оно и есть. Ведь Вы уже состоявшаяся женщина, у Вас есть опыт, мудрость, Вы знаете что такое быть одинокой, и что такое быть семейной. И так называемым свободным есть чему у Вас поучиться, и им еще многое предстоит узнать.

    апрель 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аля!
    А и не нужно без нужды говорить, что Вы замужем и есть ребенок. Зачем?
    Вот если закрутится роман и мужчина вдруг захочет серьезных отношений, тогда можно и нужно сказать.
    Удачи Вам!

    апрель 17, 2018 г.