Эзотерика

Здравствуйте. Иногда снятся сны,которые я как то по особенному запоминаю-это умершие родственники с информацией для меня. Почему именно умершие - вопрос №2843445

приходят? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потому что именно умершие владеют той информацией, которую Вам нужно знать и которую разрешено Вам сообщить. Живущие не располагают этими сведениями.
    С уважением, Viola.

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, умершие знают все наше настоящее и будущее.Во-вторых, они покровительствуют нам.Находятся рядом, просто не все это ощущают.

    апрель 17, 2018 г.