Красота, Здоровье

Здравствуйте. Ребёнку почти 8 лет. Постоянно болеет. Хронические риниты, синуситы,аллергия на глютен и казеин, плюс постоянные орз. Зрение ослаблено. Сейчас пьёт чаванпраш детский (манговый). - вопрос №2843454

Посоветовали пить еще Сандживани Вати. Но я не уверена в дозировке, сколько таблеток, 1 или 2 и когда именно принимать до еды или после? Подскажите, пожалуйста.

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Я, как врач, настоятельно не рекомендую давать вашему ребёночку эти БАДы, учитывая его анамнез. Лучше на эти деньги купите ему свежих фруктов и овощей.
    Всего доброго вам.

    апрель 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кто советует и назначает, должны проконсультировать.
    Иммунитет ребенка-укрепит отвар вкусного шиповника, цитрусовые, витамин А-улучшит зрение, укрепит иммунную систему(натирайте морковку и давайте со сметанной или сливками, витамин А усваивается только с жирами).
    Здоровья ребенку!

    апрель 19, 2018 г.