Медицина

Меня интересует . Можно ли после гистероскопии в востановительном лечении -вообще обойтись без гормонов . Спрашиваю здесь потому что столкнулась сегодня в платной клинике с вопиющем хамством , когда - вопрос №2843459

спросила можно ли не делать уколы после операции, а просто попить антибиотики и все. Врач сказал лечение 5300 и таблетки обязательно нужно покупать у них. Иначе никак нельзя -тогда ищите другого врача -я не буду ничего выписывать вообще

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте,  Надежда.
    1. Можно ли после гистероскопии в востановительном лечении -вообще обойтись без гормонов?
    Чтобы отвтить на этот вопрос нужно иметь полную медицинскую картину. В некоторых случаях гормональные препараты необходимы.
    2. Обязательно нужно покупать у них?
    Покупать препараты вы имеете право где хотите и когда хотите.

    апрель 17, 2018 г.