Медицина

Здравствуйте,у ребенка 1,7 с ноября месяца по апрель иммуноглобулин е повысился с 47 до 348,высыпаний нет,но был насморк и кашель,сменили квартиру(была в деревянном доме на первом этаже), - вопрос №2843486

сейчасникаких симптомов, иногда вылезают пятна но через 5 минут исчезает и как бы припухлость но тоже проходит стала появляться после антибиотиков, что это? аллергия или что то другое?

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    С какой целью вы сдавали анализ в динамике? Это реакция организма на аллерген(ы).

    апрель 17, 2018 г.