Медицина

Решено

возраст 37 лет у меня гипертония 2 степени ,сколиоз ,недавно был лакунарный инсульт (без особых последствий) могу ли я как то получить 3 группу. - вопрос №2843491

возраст 37 лет у меня гипертония 2 степени, сколиоз, недавно был лакунарный инсульт (без особых последствий) в настоящее время я на больничном но так как работаю с допуском на высоту скоро мед комиссия и я стану безработным (другой профессии в нашей организации нет), могу ли я как-то получить третью группу?, сейчас меня лечит невролог сказала что направлять на втэк не будет.Можно ли как то самому без направления попасть на втэк? и имеет ли смысл это или с данным диагнозом не положено?

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анатолий.
    Самостоятельно Вы на МСЭ не попадёте, чтобы пройти МСЭ лечащий невролог оформляет соответствующий пакет документов. Если Вы не согласны с лечащим неврологом Вы можете обратиться к начмеду или руководителю ЛПУ.

    апрель 17, 2018 г.