Юриспруденция

могут ли судебные приставы описать имущество? - вопрос №284350

могут ли судебные приставы описать имущество, если должник прописан в квартире матери, но не проживает в ней, и имущества должника в ней нет?

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Могут. Приставы описывают имущество и оставляют на ответственное хранение по месту нахождения. Собственники имеют право в судебном порядке исключить имущество, принадлежащее им из описи на арест.

    июнь 7, 2012 г.