Эзотерика

Добрый вечер! Где можно купить Хризопраз Дата рождения:1959-09-13 - вопрос №2843530

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поищите  в  интернет магазинах.И по т.в. есть рекламы распродажи.Позвоните  им.Там  звонки   бесплатные.

    апрель 17, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На выставке. В магазинах, где бусины для рукоделия.

    апрель 17, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть магазины, типа Камневеды или Минерал Маркет. Есть выставки камней, на которых можно купить как украшения готовые, так и камни в обработанном или необработанном виде. Есть Ярмарка мастеров, где можно найти все, что угодно.

    апрель 17, 2018 г.