Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Интересует вопрос увольняться ли мне с текущего места работы или нет? Есть ли перспективы на текущем месте - вопрос №2843570

работы? Алина, 09.09.1986 время рождения 12.15 (время местное) место рождения г. Оренбург, сейчас живу в Москве.
Спасибо за ответ!

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.От перемены места будет только хуже.Сейчас перспективы нет, но во второй половине года она появится.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Продолжая работать ищите новое место, как найдете так и переходите.

    изменения только  с лета. сейчас важный период в жизни, для духовного роста ( но не для работы)

    апрель 18, 2018 г.