Эзотерика

Решено

Погадайте, пожалуйста - вопрос №28436

Уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком живем в разных городах, отношения сер"езные, подскажите, пожалуйста, что нас ждет в будущем и когда же мы, наконец то с ним встретимся… Елена 30апреля 1978 г и Роман 25февраля 1983г. Такое впечатление, что его что то держит...

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Елена.

    Вы правы, его держат вдали от Вас даже два фактора. Совместное будущее возможно, но не очень скоро.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 8, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день. Выпали карты

    Данные карты говорят, что инициатива, а так же сам приезд должен быть с вашей стороны (левая карта) с его стороны привязанность к 1 месту, возможна работа и обучение. Карта книга и дерево означают, что пока не стоит теребить ситуацию, дерево должно само вырасти, а знания должны самостоятельно анализироваться. Анализируйте. Когда вы это сделаете вы отпустите ситуацию и всё наладится.

    Удачи Вам

    июль 9, 2010 г.