Эзотерика

Решено

проблемы - вопрос №284361

Анатолий 09.09.1960г., Г.Орск. и Наталия 05.07.1975г.Орск. Живем вместе полтора  года.С самого начала пошло все плохо, непонемание, конфликты, отсутствие гармонии, живут каждый своей жизнью, словно квартиранты.Постоянное отсутствие денег и долги.Анатолий стал выпивать.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! перспективы у Ваших отношений есть. Здесь, однако, нужно серьезно работать для того, что бы у Вас все наладилось.

    июнь 7, 2012 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Для точного анализа событий мне нужно знать место и время вашего рождения. Кроме того тут нет вопроса о том, что именно вы хотите узнать. Если смотреть по тем данным которые вы написали, то смею предположить, что проблема таких отношений скорей всего в том, что вы захотели каким-то образом самореализоваться (проблема для Анатолия).

    Мужчина в данных отношениях видимо хочет чувствовать себя мудрецом и авторитетом и очень боится этот самый авторитет потерять. Если у женщины при этом нет большой потребности выражать свою индивидуальность, то отношения могут быть продолжительными и вполне неплохими. Видимо это не Ваш случай и Вам хочется чего-то добиться и самореализоваться. Помимо этого, он хочет видеть в Вас хранительницу очага, опору и поддержку, но при этом сохранять свою собственную независимость.

    Что касается Вас, скорей всего Вы испытываете разочарование от того,
    что большая часть его планов, возможностей и перспектив (как Вам казалось)
    оказались просто его, ни к чему не ведущими, фантазиями.

    В этом году Вам действительно стоит быть очень осторожной в вопросах
    финансов. Необдуманные траты и кредиты (если будете брать) приведут к
    финансовому кризису. Следующий год станет годом потерь, но и началом чего-то нового. Займитесь собой, своим здоровьем и всё у вас будет хорошо.

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2012 г.