Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что конкретно двигало Кириллом (Близнецы, 35 лет), когда он проявлял свою заинтересованность ко мне на протяжении этих месяцев? Какова его мотивация? Чего именно он хотел или на - вопрос №2843626

чторассчитывал? Что из этого оправдалось, а что нет? Яна (29лет, Рак).

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны идёт симпатия, но при этом не было желания вступать в серьёзные отношения, он был с вами не честен, его больше интересовал интим и материальная сторона.

    апрель 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ваш союз встречается редко Рак и Близнецы.Однако имеет свои перспективы.У вас не слишком много общего, однако вы дополняете друг друга.Как правило женщина Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете.Мужчина тоже за двоих живет насыщенной, свободной жизнью.В такой ситуации у женщины Рака  возникает не мало обид, но обычно она избегает скандалов, предпочитая справлятся с обидами молча.Независимого мужчину Близнецов устраивает такое положение дел.Больше всего он ненавидит когда его пилят или загоняют в угол, так что терпеливая женщина Рак для него настоящая находка.

    апрель 18, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Хотел отношений без обязательств, встреч время от времени. Решил, что его действия не дают нужного результата, что придется много сил вложить и времени добиваясь вашей благосклонности и что в какие-то авантюры временного характера вы не склонны вступать. Непостоянный мужчина.

    апрель 18, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Просматривается сильное желание Кирилла сделать больно максимально вам. У него очень серьезная обида и одна из целей его была причинить вам страдания. Также идет информация, что до этой ситуации общение было достаточно мирным и доброжелательным, но далее все изменилось. Не верьте ему особо, т.к. человек этот очень мстительный и в покое вас не оставит.

    апрель 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Его тянуло к Вам, хотел внимания, симпатии взаимной и близости.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стало одиноко, в личном не заладилось, поэтому искал теплое укрытие.Вы не оправдали его надежд.И правильно сделали.

    апрель 18, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, конкретно хотел вас как женщину-он самец-почуял свою самку-и решил что немного усилий-и вы будете его-мотивация именно в этом-женится на вас в его мыслях нет-рассчитывал на секс-без продолжения-это в его природе-оправдалось то что-проверил вас-не оправдалось-то что не смог затащить вас в койку так быстро как планировал-вот и весь цирк.

    апрель 18, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы изначально слишком много сложностей создали. я имею ввиду даже сейчас в данном вопросе. Именно хотите разобрать каждую его эмоцию, понять умысел. Такой разбор необходим когда имеются достаточно сложные отношения.
    Там же было все просто. У Кирилла возник интерес к вам как к девушке. То есть и мысленно в том числе и эмоционально. Но при общение он столкнулся с некоторой преградой о которую и разбилось все его желание. По итогу у него произошла переоценка ценностей и смена желаний.

    апрель 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он для временных отношний был. Ничего серьезного нет.

    апрель 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мотив один — примирение с продолжением.
    Хотел улучшения и стабильности, потому что
    понял, что с людьми надо дружить и сотрудничать.
    Он всем доволен, в отличие от Вас, Вам нужно больше

    апрель 18, 2018 г.