Медицина

Здраствуйте подскажите пожалуйста.На снимке мрт белые точки ето не опухоль?? У меня просто нет возможности пойти к специалисту - вопрос №2843694

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Первое фото (слева) в боковых желудочках «белые точки» — это сосудистые сплетения, часто определяются у взрослых людей (не является патологией). Второе фото на средней линии («белая точка» побольше) — это обызвествленная шишковидная железа (тоже частое явление, не является патологией). Третье
    то же самое что и в первом. А объективно оценить КТ мозга и его структур по вот этим трём картинкам никак нельзя.

    апрель 18, 2018 г.