Религия

Существует ли бог ? И ради чего мы созданы? - вопрос №2843695

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    1. да
    2. человек создан для того чтобы стать совершенным как Отец его.

    апрель 18, 2018 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Да, Амин, Бог существует (Бытие 1:1; Римлянам 1:18-25). Но не всем это нравится - «Сказал безумец  в сердце своем: „нет Бога“. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро» (Псалом 13:1;53:1). Неверие в Бога порождает отсутствие ответственности за свои дела (Притчи 23:17, 18)
    А созданы люди с той же целью, что и родители рождают подобных себе (Бытие 1:27, 28) — из любви...
    С уважением, Олег.
    Будут вопросы — пишите в чат.

    апрель 18, 2018 г.