Эзотерика

Здраствуйте , Меня зовут Мария , скажу сразу заплатить экстросенсу не могу так как я из Туркменистана но тому кто поможет в долгу не останусь ! Мой вопрос следующий что случилось с моим Братом - вопрос №2843732

Анатолием; и когда он вернется домой изображение из вопроса - Здраствуйте , Меня зовут Мария , скажу сразу заплатить экстросенсу не могу так как я из Туркменистана но тому кто поможет в долгу не останусь ! Мой вопрос следующий что случилось с моим Братом

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Негатив какой-то идет.

    апрель 18, 2018 г.