Эзотерика

Решено

Доброй ночи, Уважаемые эксперты!) Ольга, 1.07.86.Спб. У меня небольшой вопрос,недавно, неск дней назад была встреча с другом,прошла очень ярко)но до сих пор не понимаю,прошло перемирие илинет)глворит - вопрос №2843736

много.ннясно. Можете ли посмотреть, что у него сейчас ко мне в мыслях? Недавняя злость прошла?) Игорь, 20.01.83гр. Спасибо!)) изображение из вопроса - Доброй ночи, Уважаемые эксперты!)
Ольга, 1.07.86.Спб.
У меня небольшой вопрос,недавно, неск дней назад была встреча с другом,прошла очень ярко)но до сих пор не понимаю,прошло перемирие илинет)глворит

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помирились но не окончательно

    апрель 18, 2018 г.