Эзотерика

Решено

Здравствуйте, куда двигаться , как развиваться, чтобы поправить своё здоровье и с обрести гармонию? Спасибо, Наталья12.11 1974 - вопрос №2843743

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Приведите в баланс свое энергетическое поле… Начните с простейших энергетических практик… Сбалансируете энергетику — придет здоровье и в физическом теле… Сбалансируете энергетику — придут в порядок мысли,  а как следствие и гармония…

    апрель 18, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Наталья, во первых нужно соотнести свои желания с финансовыми возможностями.
    Следующий шаг, должен быть привязан к тому, что бы получить как можно больше удовлетворения от того, что вы совмещаете здоровье, гармонию и движения в развитии вашей личности.
    Совокупность всего этого не дает как правило конкретный ответ, а просит дополнительных ответов именно тогда возможно принять решение, которое пойдет на пользу здоровью и вызовет гармонию в жизни.

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учитесь тесному общению с природой.Она не только лечит, но и многому нас учит.

    апрель 18, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Займитесь плаванием, медитируйте. Успех будет ошеломляющим.

    апрель 18, 2018 г.