Эзотерика

К чему снится, что я иду и захожу в каеой-то дом. Внутри очень мрачно. Далее вижу труп незнакомого мужчины. Его убили. Позже подходит моя мама. И мы просто спокойно начинаем мыть раковину, которая - вопрос №2843767

была вся в крови.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Ожидается неприятность, сложно сказать сильная или пустяковая, вам виднее, в которую и вы сами угодите и еще и маму втяните.
    Но не паникуйте сейчас ни чего судьбоносного и рокового.

    апрель 18, 2018 г.