Психология

Решено

Как бороться с подавленностью чего либо? Это не общее состояние подавленности, а именно подавление каких либо видов моего поведения. Например когда я - вопрос №2843785

что-то делаю полезное для меня, для моей красоты и здоровья, мне могут препятствовать путём обмана, ограничения каких либо моих возможностей или негативным наговариванием. Итого я не подавлен, но подавлено какое либо моё поведение. Как восстановить все подавленные поведения?

Дополнение автора от апрель 18, 2018 г., 10:50:31

А что насчёт проблем? Ведь если человек посягается на мою личностную границу, это уже ему создаст проблемы)

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Воспринимайте давление как правильность своего пути, если при этом этот путь никаким образом не создает проблем окружающим. Подавленность-это рубеж, за которым освобождение и новые возможности. Конечно же, выход за рамки привычного всегда требует преодоления, но оно того стоит.

    апрель 18, 2018 г.