Юриспруденция

Решено

Доброе утро! ФСС подало заявление в полицию о поддельном больничном листе. Мне звонит участковый из того отделения и приглашает приехать в отделение. Подскажите, как себя вести в такой ситуации? - вопрос №2843820

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от степени участия в этом действии — выдаче, получении. Если Вы причастны к этому больничному (выдали его или заведомо знали о том, что он подделка), т.е. знаете, что Вы виновны, надо говорить правду. В противном случае, если например, Вам ничего не известно об обстоятельствах выдачи-получения больничного — заведомо брать на себя вину не стоит.
    Всего доброго!

    апрель 18, 2018 г.