Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Идет ли у мужчины развитие и увеличение чувств ко мне? Ксения 15.11.1991 и Сергей 01.12.1989 - вопрос №2843845

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы симпатичны этому мужчине.

    апрель 18, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас от него мысли переходят в другой женщине, вы к сожалению не одна.

    апрель 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для него важно сохранить лицо, потому он может вести себя отстраненно или даже с показным безразличием, либо — высокомерием. Но на самом деле тянется к вам, а его образ сильного мужчины — просто страх оказаться слабым.

    апрель 19, 2018 г.