Медицина

Подскажите что это может быть ? Болит очень . Как язва - вопрос №2843883

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, это обыкновенный афтозный стоматит. Скорее всего вы дня два назад либо прикусили щеку, либо была какая то микротравма. Обычно проходит через 1-2 недели само по себе. Можно обрабатывать тетраборфторат натрия. Если возгикает в последнее время часто- пройдите курс витаминотерапии.
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 18, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    И на нижнем зубе у вас скорее всего кариес. Надо к зубному :(((
    С уважением.

    апрель 18, 2018 г.