Юриспруденция

Право собственности на садовый участок - вопрос №284402

Здравствуйте! Имеется в наличии садовый участок с домиком. В 1992г. выдавались какие-то документы позволяющие оформить право на собственность. Бабушка и дедушка в то время этим не занимались и никто им не подсказал. Сейчас мы хотели оформить дарственную на мою жену (она является им внучкой) и столкнулись с тем, что нет документа о собственности и куда обратиться для его оформления, и с чего начать нам никто толком не может объяснить. Подскажите что нам делать и с чего начать. Спасибо!

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! А бабушка с дедушкой живы или вы их наследники?

    июнь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вы вправе признать право собственности на земельный участок в судебном порядке

    июнь 7, 2012 г.