Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Скажите пожалуйста, будут ли вместе Сергей ( 12. 07. 1988 ) и Наталья ( 15, 08. 1988) . Любит ли она его по настоящему??! Сердем, душой...??? Спасибо! - вопрос №2844055

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть и они вполне искренние, пара  будет вместе

    апрель 18, 2018 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения теплые и взаимные, но и есть те кто пытался разрушить отношения магическим вмешательством.

    апрель 18, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Я вижу у Натальи больше интерес интимного характера, плюс в чем то у пары разница и может идти дисгармония. Она активная женщина, держит мужчину. она несколько отчуждена. Я спросила 2 колоды извиняюсь, но какой то большой любви тут не увидела

    апрель 18, 2018 г.