Эзотерика

Решено

Приснился сон: умерший дедушка пришел во сне и сказал, что скоро придет за мной... Как к этому относиться? - вопрос №2844061

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Сон нехороший. Относиться к нему серьезно и вести себя очень осторожно.

    апрель 18, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Первое сходи в храм закажите сорокоуст, плюс проведайте могилку оставив там помин.
    В храме поставьте свечу за упакой.
    Такие сны нужно отчитывать, иначе он вас может забрать с собою.
    Всего Доброго

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и относиться, как есть.Мертвые не шутят.

    апрель 18, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Подобный сон говорит о том, что дед хочет, чтобы вы помолились за его душу.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Предупреждение.Лучше почиститься и поставить защиту.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    К болезням.

    апрель 19, 2018 г.