Эзотерика

Решено

В квартире у МЧ - вопрос №2844120

Сон сегодня был интересный может кто поделится своими мыслями на счет него( пред история вчерашний вечер провела у мч свидание было со всеми втекающими, потом домой поехала на такси) И снится мне что я нахожусь дома у мч время утро уже 8 утра, я просыпаюсь лежа на нем, и я не могу понять как я там оказалась ведь я четко помню что я ночью уезжала домой на такси. Со мной еще мой сынок, мы проснулись встали и собираемся уезжать, я ребенку обувь на ноги одеваю

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пустой сон, ничего не предвещает.

    апрель 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Часто бывает, что сны отражают последние события дня, делая акцент на самое главное. Значит Ваше свидание было не напрасным...

    апрель 18, 2018 г.