Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста у Дайнюс 02.08.78,Литва,есть ко мне какие нибудь чувсва?Луция 13.08.80,Литва. - вопрос №2844335

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    есть чувства влюбленности, привязанности..
    всего доброго Вам

    апрель 18, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия влюбленность

    апрель 18, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Вам судьба сейчас дала шанс.
    Шанс в мужчине рассмотреть, его внутренний мир.
    Мужчина кармический.
    Вы оба с эмоциями.
    Выдержите и это испытание вам, улыбнётся Удачи и поддержка.
    Вам сейчас, ни обходимо мужское крепкое плечё.
    В последнее время, на вас и так много свалилось проблем.
    С уважением, Александр.

    апрель 18, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Луция.В отношениях все сложиться, но прежде Вам необходимо решить сегодняшние Ваши проблемы.После этого можно будет ждать важных шагов от мужчины.Есть чувства любви, нежности, но есть внешние обстоятельства не дающие отношениям развиться.

    апрель 18, 2018 г.